Altschliffbrillant-Brosche
Gelbgold 14 Karat, mit einem Safir, sowie Altschliffbrillanten, zusammen ca. 0,70 ct (tlw. mit äußeren Merkmalen), 1 Stein fehlt, 7,4 gøg7
14.10.2010 - 15:00
EUR 2.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,-
Altschliffbrillant-Brosche
Auktion: | Schmuck und Kunst des 20. Jhdts. |
Datum: | 14.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 14.10.2010 |